1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ошибка Вылеты, вылеты везде!

Тема в разделе "Ошибки и баги", создана пользователем Ponchick2001, 16 июн 2021.

1. Ponchick2001

Ponchick2001 Новичок Игрок

ВСТУПЛЕНИЕ:
    пишу ночью потому Доброй ночи! надеюсь мой вопрос реально решить, потому что до этого я играл с старого и до жути баганутого ноута. сейчас же я купил новый и соответственно все проги качал по новой в том числе и лаунчер, что бы расслабиться.

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
    захожу в мини игры через какое то время игра сворачивается и выкидывает в лаунчер. думаю - "ну ладно может обнова какая ..."
    захожу на сервер Magica вылетает с первого ... захожу снова, снова пишет "существующий хост разорвал соединение" (сделать скрин не успел ибо в итоге меня выкидывать стало сразу в лаунчер)
    попробовал зайти на другие сервера Magica ситуация аналогична ... пробовать зайти на другие сервера вроде TehnoMagic или Pixelmon или еще куда , ни сил ни настроения нет. потому я иду спать и оставляю это тут в надежде завтра вечером или в конце недели увидеть ответ...

Всего хорошего... спокойной ночи и чаю с печеньками вам :)
    p.s. завтра вечером попытаюсь зайти снова, если не выйдет попытаюсь зайти на другие сервера и о результате в любом случае напишу в комментариях или изменю существующий пост.

2. Ponchick2001

Ponchick2001 Новичок Игрок

все еще вылетаю ... причем сразу в лаунчер ... может я установил не ту Java или этот баг от перегруза я уже не знаю, я пытался переустанавливать все и загружал новые сервера но толку ноль... в чем причина я хз ... меня кидает в лаунчер, зашел на Magica 3 смог поиграть всего ничего с фпс 80 и вновь это чудо
    (https://drive.google.com/file/d/1bh5Z-z0vxQDeL1lEYa0Sj5jEqF0SIBpr/view?usp=sharing)
    это скрин не вирус ничего такого

Последнее редактирование: 16 июн 2021